ЗАКУПКА №32616240063
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка фильтрующих элементов
889 142
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:13:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка фильтрующих элементов | 889142.05 | |||
| Позиция лота №1 | 28.25.14.111 | 70 | ||
| Позиция лота №2 | 28.25.14.111 | 70 | ||
| Позиция лота №3 | 28.25.14.111 | 70 | ||
| Позиция лота №4 | 28.25.14.111 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 28.25.14.111 | 6 | ||
| Позиция лота №6 | 28.25.14.111 | 12 | ||
| Итого | 889142.05 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Адрес электронной почты
info@agk-1.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Адрес электронной почты
info@agk-1.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запорной арматуры
1 074 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:33:18 (МСК)
№32616272053 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обследованию технического состояния зданий и сооружений
11 458 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:57:47 (МСК)
№32616266882 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по заправке (обмену) баллонов с газом
2 033 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:57:54 (МСК)
№32616264223 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Поставка биоцида
1 164 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:26:36 (МСК)
№32616263680 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнению работы по ремонту в отношении систем пожарной безопасности и противопожарной защиты
38 741 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:56:15 (МСК)
№32616261343 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Услуги по предоставлению спецтехники (объект Свистягино)
24 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:55:14 (МСК)
№32616260966 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников ООО «АГК-1»
28 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:23:16 (МСК)
№32616256138 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Поставка компрессорного масла
1 631 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:24:44 (МСК)
№32616255788 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Проведение работ по проверке защищенности информационной инфраструктуры ООО «АГК-1»
4 147 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:53:01 (МСК)
№32616232479 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по испытаниям и измерениям электротехнического оборудования
3 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:59:09 (МСК)
№32616240379 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область