ЗАКУПКА №32616196788
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по обучению и проверки знаний работников
5 176 726
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:10:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг по обучению и проверки знаний работников | 5176725.96 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 85.42.19 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 85.42.19 | 0 | ||
| Итого | 5176725.96 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Адрес электронной почты
info@agk-1.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Адрес электронной почты
info@agk-1.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнению работы по ремонту в отношении систем пожарной безопасности и противопожарной защиты
38 741 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:56:15 (МСК)
№32616261343 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Услуги по предоставлению спецтехники (объект Свистягино)
24 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:55:14 (МСК)
№32616260966 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников ООО «АГК-1»
28 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:23:16 (МСК)
№32616256138 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Поставка компрессорного масла
1 631 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:24:44 (МСК)
№32616255788 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Проведение работ по проверке защищенности информационной инфраструктуры ООО «АГК-1»
4 147 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:53:01 (МСК)
№32616232479 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по испытаниям и измерениям электротехнического оборудования
3 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:59:09 (МСК)
№32616240379 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Поставка фильтрующих элементов
889 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:13:23 (МСК)
№32616240063 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Поставка флюората
2 763 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:19:48 (МСК)
№32616224763 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонту транспортных средств
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:14:42 (МСК)
№32616221103 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по испытаниям и измерениям электротехнического оборудования
3 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:57:17 (МСК)
№32616207333 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область