ЗАКУПКА №32616174680
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по заправке картриджей и ремонту принтеров
250 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:46:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по заправке картриджей и ремонту принтеров | 250000 | |||
| Позиция лота №1 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №39 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №40 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №41 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №42 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №43 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №44 | 95.11.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №45 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №46 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №47 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №48 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №49 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №50 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №51 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №52 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №53 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №54 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №55 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №56 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №57 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №58 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №59 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №60 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №61 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №62 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №63 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №64 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №65 | 95.11.10.190 | 0 | ||
| Итого | 250000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
143502, Московская обл, г Истра, ул Шоссейная, дом 2А
Место нахождения
143502, Г. ИСТРА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Брежнева И. В.
Адрес электронной почты
gu@mupit.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
143502, Московская обл, г Истра, ул Шоссейная, дом 2А
Место нахождения
143502, Г. ИСТРА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Брежнева И. В.
Адрес электронной почты
gu@mupit.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабеля ВВГнг(А)-LS
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:13:42 (МСК)
№32616323026 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Поставка частотных преобразователей
1 898 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:44:14 (МСК)
№32616298217 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Поставка комплектующих изделий и материалов для ремонта и обслуживания трубопроводов
1 478 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:39:49 (МСК)
№32616292712 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Поставка хомутов
609 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:24:45 (МСК)
№32616236020 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению наблюдений за водными объектами (их морфометрическими особенностями) и их водоохранными зонами для МУП «Истринский водоканал»
184 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:07:48 (МСК)
№32616234601 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Размещено
21.07.2026 13:37:02 (МСК)
№32616223541 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Поставка люков
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:48:44 (МСК)
№32616174704 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область