ЗАКУПКА №32616292712
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка комплектующих изделий и материалов для ремонта и обслуживания трубопроводов
1 478 467
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:39:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка комплектующих изделий и материалов для ремонта и обслуживания трубопроводов | 1478466.71 | |||
| Позиция лота №1 | 14.20.10.633 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 22.19.20.120 | 14 | ||
| Позиция лота №3 | 22.19.20.120 | 14 | ||
| Позиция лота №4 | 22.21.29.130 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 25.94.11.110 | 100 | ||
| Позиция лота №6 | 25.94.11.110 | 100 | ||
| Позиция лота №7 | 25.94.11.110 | 100 | ||
| Позиция лота №8 | 25.94.11.130 | 30 | ||
| Позиция лота №9 | 25.94.11.130 | 30 | ||
| Позиция лота №10 | 25.94.11.130 | 30 | ||
| Позиция лота №11 | 25.94.11.140 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 25.94.11.140 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 25.94.11.140 | 10 | ||
| Позиция лота №14 | 25.94.12.190 | 3 | ||
| Позиция лота №15 | 25.94.12.190 | 3 | ||
| Позиция лота №16 | 25.94.12.190 | 10 | ||
| Позиция лота №17 | 25.94.12.190 | 10 | ||
| Позиция лота №18 | 25.94.12.190 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 25.94.12.190 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 25.94.12.190 | 5 | ||
| Позиция лота №21 | 25.94.12.190 | 5 | ||
| Позиция лота №22 | 28.14.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №23 | 28.14.13.120 | 5 | ||
| Позиция лота №24 | 28.14.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №25 | 28.14.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 28.14.13.120 | 5 | ||
| Позиция лота №27 | 28.14.20.220 | 10 | ||
| Позиция лота №28 | 28.14.20.220 | 20 | ||
| Итого | 1478466.71 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
143502, Московская обл, г Истра, ул Шоссейная, дом 2А
Место нахождения
143502, Г. ИСТРА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Брежнева И. В.
Адрес электронной почты
gu@mupit.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
143502, Московская обл, г Истра, ул Шоссейная, дом 2А
Место нахождения
143502, Г. ИСТРА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Брежнева И. В.
Адрес электронной почты
gu@mupit.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабеля ВВГнг(А)-LS
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:13:42 (МСК)
№32616323026 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Поставка частотных преобразователей
1 898 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:44:14 (МСК)
№32616298217 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область