Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616298217

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка частотных преобразователей

1 898 860

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:44:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка частотных преобразователей 1898860
Позиция лота №1 27.11.50.120 8
Позиция лота №2 27.11.50.120 5
Позиция лота №3 27.11.50.120 7
Позиция лота №4 27.11.50.120 6
Позиция лота №5 27.11.50.120 5
Позиция лота №6 27.11.50.120 3
Позиция лота №7 27.11.50.120 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

143502, Московская обл, г Истра, ул Шоссейная, дом 2А

Место нахождения

143502, Г. ИСТРА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 2А

Ответственное должностное лицо

Брежнева И. В.

Адрес электронной почты

gu@mupit.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

143502, Московская обл, г Истра, ул Шоссейная, дом 2А

Место нахождения

143502, Г. ИСТРА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 2А

Ответственное должностное лицо

Брежнева И. В.

Адрес электронной почты

gu@mupit.ru

Документация

pdf
НМЦК частотные.pdf
Размещено: 17.08.2026 17:25:59 (МСК)
docx
Извещение+по+закупке+(3).docx
Размещено: 17.08.2026 17:34:35 (МСК)
docx
ТЗ частотные.docx
Размещено: 17.08.2026 17:34:47 (МСК)
docx
форма для заполнения.docx
Размещено: 20.08.2026 12:54:41 (МСК)
doc
изменением+ частотники.doc
Размещено: 20.08.2026 12:59:26 (МСК)
docx
Извещение+по+закупке частот.docx
Размещено: 20.08.2026 13:00:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка кабеля ВВГнг(А)-LS

84 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:13:42 (МСК)

№32616323026 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область