ЗАКУПКА №32616174405
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по замене мачт освещения
1 905 917
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:01:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене мачт освещения | 1905916.7 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.290 | 1 | ||
| Итого | 1905916.7 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 1
Место нахождения
119285, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Ковалев П. Г.
Адрес электронной почты
pyleva@mosfilm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 1
Место нахождения
119285, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Ковалев П. Г.
Адрес электронной почты
pyleva@mosfilm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт гранитной облицовки территории киноконцертного зала
1 252 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:07:24 (МСК)
№32616221955 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"
Регион: город Москва
Ремонт двух эстакад въезда автотранспорта в коллекторы съемочных павильонов №№ 1-4
10 401 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:20:03 (МСК)
№32616201948 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"
Регион: город Москва
Поставка дизельного генератора
568 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:12:43 (МСК)
№32616198343 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"
Регион: город Москва
Поставка управляемых коммутаторов
1 031 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:07:39 (МСК)
№32616178317 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"
Регион: город Москва