Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616221955

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Ремонт гранитной облицовки территории киноконцертного зала

1 252 700

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:07:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт гранитной облицовки территории киноконцертного зала 1252699.55
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"

Почтовый адрес

119991, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 1

Место нахождения

119285, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Ковалев П. Г.

Адрес электронной почты

pyleva@mosfilm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"

Почтовый адрес

119991, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 1

Место нахождения

119285, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Ковалев П. Г.

Адрес электронной почты

pyleva@mosfilm.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике