Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616178317

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка управляемых коммутаторов

1 031 490

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 09:07:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка управляемых коммутаторов 1031490
Позиция лота №1 26.30.11.119 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"

Почтовый адрес

119991, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 1

Место нахождения

119285, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Ковалев П. Г.

Адрес электронной почты

pyleva@mosfilm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"

Почтовый адрес

119991, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 1

Место нахождения

119285, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Ковалев П. Г.

Адрес электронной почты

pyleva@mosfilm.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 09:07:24 (МСК)

№32616221955 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 09:20:03 (МСК)

№32616201948 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"

Регион: город Москва

Поставка дизельного генератора

568 805 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:12:43 (МСК)

№32616198343 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИНОКОНЦЕРН "МОСФИЛЬМ"

Регион: город Москва