ЗАКУПКА №32616173376
Закупка у ЕП
поставка комплектующих частей для ремонта технологического оборудования
40 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 18:20:25 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка комплектующих частей для ремонта технологического оборудования | 40000000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.99.40.120 | 0 | ||
| Итого | 40000000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
127051, г Москва, ул Неглинная, дом 29, корпус 1
Место нахождения
127051, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 29, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Никольская С. Б.
Адрес электронной почты
asu@vshkola.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
127051, г Москва, ул Неглинная, дом 29, корпус 1
Место нахождения
127051, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 29, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Никольская С. Б.
Адрес электронной почты
asu@vshkola.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:45:34 (МСК)
№32616270931 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
выполнение ремонтных работ компрессорного оборудования
384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:24:20 (МСК)
№32616270204 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
проведение работ по техническому обслуживанию внутреннего противопожарного водопровода и гидрантов, находящихся в городе Тверь
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:40:28 (МСК)
№32616248937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
поставка оборудование для кондиционирования воздуха
123 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:29:44 (МСК)
№32616227667 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
оказание услуг медицины (проведение предварительных и внеочередных медицинских осмотров (обследований) сотрудников, находящихся в городе Тверь)
336 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:57:49 (МСК)
№32616213638 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
оказание услуг медицины (проведение предварительных и внеочередных медицинских осмотров (обследований) сотрудников, находящихся в городе Смоленск)
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:02:19 (МСК)
№32616197130 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
оказание услуг по уборке мест общего пользования в филиале АО «Издательство «Высшая школа», расположенном в г. Смоленск
2 256 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:31:15 (МСК)
№32616177350 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва