ЗАКУПКА №32616213638
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
оказание услуг медицины (проведение предварительных и внеочередных медицинских осмотров (обследований) сотрудников, находящихся в городе Тверь)
336 200
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:57:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| оказание услуг медицины по ежегодному обследованию работников | 336200 | |||
| Позиция лота №1 | 86.90.19.190 | 0 | ||
| Итого | 336200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
127051, г Москва, ул Неглинная, дом 29, корпус 1
Место нахождения
127051, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 29, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Никольская С. Б.
Адрес электронной почты
asu@vshkola.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
127051, г Москва, ул Неглинная, дом 29, корпус 1
Место нахождения
127051, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 29, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Никольская С. Б.
Адрес электронной почты
asu@vshkola.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:45:34 (МСК)
№32616270931 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
выполнение ремонтных работ компрессорного оборудования
384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:24:20 (МСК)
№32616270204 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
проведение работ по техническому обслуживанию внутреннего противопожарного водопровода и гидрантов, находящихся в городе Тверь
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:40:28 (МСК)
№32616248937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
поставка оборудование для кондиционирования воздуха
123 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:29:44 (МСК)
№32616227667 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва