Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616227667

Закупка у ЕП

поставка оборудование для кондиционирования воздуха

123 000

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 14:29:44 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка оборудование для кондиционирования воздуха 123000
Позиция лота №1 28.25.12 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"

Почтовый адрес

127051, г Москва, ул Неглинная, дом 29, корпус 1

Место нахождения

127051, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 29, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Никольская С. Б.

Адрес электронной почты

asu@vshkola.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"

Почтовый адрес

127051, г Москва, ул Неглинная, дом 29, корпус 1

Место нахождения

127051, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 29, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Никольская С. Б.

Адрес электронной почты

asu@vshkola.ru

Документация

pdf
Извещение
Размещено: 22.07.2026 17:29:20 (МСК)
pdf
Протокол закупки № 578еп2026
Размещено: 22.07.2026 17:31:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 13:45:34 (МСК)

№32616270931 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 11:24:20 (МСК)

№32616270204 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 17:40:28 (МСК)

№32616248937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"

Регион: город Москва