ЗАКУПКА №32616173174
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание услуг связи (интернет) ул. Таганская, 34А
356 400
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:12:47 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг связи (интернет) ул.Таганская, 34А (серверная) | 356400 | |||
| Позиция лота №1 | 61.90.10.140 | 12 | ||
| Итого | 356400 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Почтовый адрес
109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А, дом 34А
Место нахождения
109147, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д. 34А
Ответственное должностное лицо
Кирилкин А. А.
Адрес электронной почты
safety@vosafety.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Почтовый адрес
109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А, дом 34А
Место нахождения
109147, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д. 34А
Ответственное должностное лицо
Кирилкин А. А.
Адрес электронной почты
safety@vosafety.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обследованию и разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта крыши административного здания Заказчика, расположенного по адресу: Москва, ул. Таганская, д.34 А
173 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:23:13 (МСК)
№32616254881 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг аренды транспортных средств без экипажа
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:00:35 (МСК)
№32616254706 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту существующей системы внутреннего пожарного водопровода в здании, по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 34 А
1 491 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:02:30 (МСК)
№32616217268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка серверного оборудования
9 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:40:23 (МСК)
№32616224828 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке учебного курса по теме: «Применение методологии 8D при обнаружении несоответствий продукции и процессов в атомной отрасли»
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:39:07 (МСК)
№32616213505 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Размещено
16.07.2026 17:23:03 (МСК)
№32616213463 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по мойке и чистке автомобилей.
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 19:30:58 (МСК)
№32616205442 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Оказание страховых услуг (КАСКО)
1 067 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:03:32 (МСК)
№32616187081 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем ЦО, ГВС и узла учета тепловой энергии (ул. Таганская, 34)
339 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:42:21 (МСК)
№32616185113 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка питьевой воды для нужд Центрального филиала
150 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:04:21 (МСК)
№32616176802 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва