ЗАКУПКА №32616224828
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Поставка серверного оборудования
9 200 000
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:40:23 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка серверного оборудования | 9200000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.14.100 | 1 | ||
| Итого | 9200000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Почтовый адрес
109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А, дом 34А
Место нахождения
109147, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д. 34А
Ответственное должностное лицо
Кирилкин А. А.
Адрес электронной почты
safety@vosafety.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Почтовый адрес
109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А, дом 34А
Место нахождения
109147, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д. 34А
Ответственное должностное лицо
Кирилкин А. А.
Адрес электронной почты
safety@vosafety.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аренда транспортных средств без экипажа для нужд Казанского филиала
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:39:49 (МСК)
№32616294668 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обследованию и разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта крыши административного здания Заказчика, расположенного по адресу: Москва, ул. Таганская, д.34 А
173 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:23:13 (МСК)
№32616254881 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг аренды транспортных средств без экипажа
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:00:35 (МСК)
№32616254706 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту существующей системы внутреннего пожарного водопровода в здании, по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 34 А
1 491 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:02:30 (МСК)
№32616217268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
Регион: город Москва