Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616254881

Иной способ. Запрос котировок

Выполнение работ по техническому обследованию и разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта крыши административного здания Заказчика, расположенного по адресу: Москва, ул. Таганская, д.34 А

173 252

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 10:23:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 18:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по техническому обследованию конструкций крыши и кровли, разработке ПСД на проведение работ по капитальному ремонту крыши здания по адресу Москва, ул. Таганская, 34А 173252.11
Позиция лота №1 71.12.12.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"

Почтовый адрес

109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А, дом 34А

Место нахождения

109147, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д. 34А

Ответственное должностное лицо

Кирилкин А. А.

Адрес электронной почты

safety@vosafety.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

docx
Техническое задание.docx
Размещено: 31.07.2026 13:15:13 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 31.07.2026 13:15:13 (МСК)
rtf
проект Договора.rtf
Размещено: 31.07.2026 13:15:13 (МСК)
pdf
Заключение по обследованию крыши.pdf
Размещено: 31.07.2026 13:15:15 (МСК)
pdf
3. Смета ПИР.pdf
Размещено: 31.07.2026 13:15:15 (МСК)
pdf
Техпаспорт Таганская, 34А.pdf
Размещено: 31.07.2026 13:15:16 (МСК)
pdf
Протокол_итог.pdf
Размещено: 18.08.2026 21:10:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 15:39:49 (МСК)

№32616294668 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"

Регион: город Москва