ЗАКУПКА №32616172619
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка тростей с анатомической ручкой в 2026 году.
31 180
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:02:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка тростей с анатомической ручкой в 2026 году. | 31180 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 32.99.21.120 | 0 | ||
| Итого | 31180 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей (закупка 1)
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:45:12 (МСК)
№32616248954 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочных для детей-инвалидов в 2026 году. (Закупка 2).
3 223 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:28:19 (МСК)
№32616248612 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка прикроватных ширм для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
49 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:54:59 (МСК)
№32616247528 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка ширм медицинских для зонирования помещений для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:23:00 (МСК)
№32616239702 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка тележек для посуды в ГБУ «Мой социальный помощник»
17 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 18:46:38 (МСК)
№32616237071 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочных для детей-инвалидов в 2026 году. (Закупка 3).
17 406 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:24:01 (МСК)
№32616224173 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка кресел-колясок различных модификаций, по индивидуальным параметрам для инвалида, в 2026 году.
1 369 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:26:50 (МСК)
№32616208795 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского хладооборудования для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:49:52 (МСК)
№32616205299 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей
460 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:18:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 48 минут 40 секунд
№32616197224 / Иной способ. ЕТП Конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка кресло - коляски активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов), в соответствии с ИПРА инвалида, в 2026 году.
292 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:00:45 (МСК)
№32616188480 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва