ЗАКУПКА №32616205299
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинского хладооборудования для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
30 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:49:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинского хладооборудования для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы | 30000000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.25.13.116 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 28.25.13.116 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 28.25.13.116 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 28.25.13.116 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 28.25.13.116 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 28.25.13.116 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.50.190 | 0 | ||
| Итого | 30000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для механотерапии
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:54:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 47 минут 46 секунд
№32616346584 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских приборов и аппаратов для функциональной диагностики для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
2 995 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:51:38 (МСК)
№32616326155 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка физиотерапевтического и диагностического оборудования для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
49 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:04:26 (МСК)
№32616301712 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка ультрафиолетовых очистителей воздуха для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
49 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:50:55 (МСК)
№32616283105 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка прикроватных ширм для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
49 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:54:59 (МСК)
№32616247528 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка ширм медицинских для зонирования помещений для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:23:00 (МСК)
№32616239702 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочных для детей-инвалидов в 2026 году. (Закупка 2).
3 223 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:28:19 (МСК)
№32616248612 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка тележек для посуды в ГБУ «Мой социальный помощник»
17 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 18:46:38 (МСК)
№32616237071 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочных для детей-инвалидов в 2026 году. (Закупка 3).
17 406 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:24:01 (МСК)
№32616224173 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка кресел-колясок различных модификаций, по индивидуальным параметрам для инвалида, в 2026 году.
1 369 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:26:50 (МСК)
№32616208795 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва