Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616197224

Иной способ. ЕТП Конкурс в электронной форме

Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей

460 000 000

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:18:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 27 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей 460000000
Позиция лота №1 88.99.12.000 0
Позиция лота №2 88.99.12.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Почтовый адрес

105062, Г МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, 4, 1

Место нахождения

101000, УЛ МАКАРЕНКО, Д. 4, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Солодова С. Е.

Документация

pdf
Проект_контракта_17114278-1.pdf
Размещено: 10.07.2026 16:46:19 (МСК)
xlsx
расчет НМЦ со снижением.xlsx
Размещено: 10.07.2026 16:46:19 (МСК)
pdf
Обоснование определения цены .pdf
Размещено: 10.07.2026 16:46:19 (МСК)
docx
Критерии исправленные.docx
Размещено: 10.07.2026 16:46:20 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 10.07.2026 16:46:20 (МСК)
doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ новорожденные (1)
Размещено: 10.07.2026 19:13:04 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 22.07.2026 19:36:58 (МСК)
xlsx
расчет НМЦ со снижением.xlsx
Размещено: 22.07.2026 19:36:58 (МСК)
pdf
Обоснование определения цены .pdf
Размещено: 22.07.2026 19:36:58 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17114278-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 19:36:58 (МСК)
docx
Критерии исправленные.docx
Размещено: 22.07.2026 19:36:59 (МСК)
doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ новорожденные
Размещено: 22.07.2026 19:39:05 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17114278-1.pdf
Размещено: 25.08.2026 17:41:34 (МСК)
pdf
Обоснование определения цены .pdf
Размещено: 25.08.2026 17:41:34 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 25.08.2026 17:41:34 (МСК)
docx
Критерии исправленные.docx
Размещено: 25.08.2026 17:41:34 (МСК)
xlsx
расчет НМЦ со снижением.xlsx
Размещено: 25.08.2026 17:41:34 (МСК)
doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ новорожденные
Размещено: 25.08.2026 17:46:04 (МСК)
docx
Критерии исправленные 26.08..docx
Размещено: 28.08.2026 13:35:56 (МСК)
xlsx
РД_Заявление_форма_с 01-2025.xlsx
Размещено: 28.08.2026 13:35:56 (МСК)
doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ новорожденные (2) (4).doc
Размещено: 28.08.2026 13:35:56 (МСК)
xlsx
расчет НМЦ со снижением.xlsx
Размещено: 28.08.2026 13:35:57 (МСК)
pdf
Обоснование определения цены .pdf
Размещено: 28.08.2026 13:35:57 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17114278-1.pdf
Размещено: 28.08.2026 13:35:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 28.08.2026 13:35:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 18:39:15 (МСК)

№32616283394 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 18:38:54 (МСК)

№32616283393 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 17:45:12 (МСК)

№32616248954 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 16:28:19 (МСК)

№32616248612 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 13:54:59 (МСК)

№32616247528 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 14:23:00 (МСК)

№32616239702 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 18:46:38 (МСК)

№32616237071 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 15:24:01 (МСК)

№32616224173 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 15:26:50 (МСК)

№32616208795 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 17:49:52 (МСК)

№32616205299 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: город Москва