Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616171926

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка антенны Д2 ДСА-Д2-3М

1 640 500

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 13:08:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка антенны Д2 ДСА-Д2-3М 1640500
Позиция лота №1 26.30.40.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, ул Бауманская, дом 53, корпус 2

Место нахождения

105005, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.53/2

Ответственное должностное лицо

Шевченко А. И.

Адрес электронной почты

a.shevchenko@gonets.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, ул Бауманская, дом 53, корпус 2

Место нахождения

105005, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.53/2

Ответственное должностное лицо

Шевченко А. И.

Адрес электронной почты

a.shevchenko@gonets.ru

Документация

docx
Извещение о закупке (на размещение).docx
Размещено: 02.07.2026 14:24:53 (МСК)
docx
ТЗ 3М.docx
Размещено: 02.07.2026 14:25:16 (МСК)
xls
НМЦ Обоснование 2026-06 Антенны 3М.xls
Размещено: 02.07.2026 14:25:26 (МСК)
docx
Проект Договор 2026-05 Антенны 3М.docx
Размещено: 02.07.2026 15:01:00 (МСК)
pdf
ППИ .pdf
Размещено: 10.07.2026 18:29:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 18:36:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 0 минут 0 секунд

№32616350369 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 17:14:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 0 минут 0 секунд

№32616334663 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 18:32:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 0 минут 0 секунд

№32616318208 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 15:58:05 (МСК)

№32616314138 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 16:16:58 (МСК)

№32616310101 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 13:52:16 (МСК)

№32616199878 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 13:51:47 (МСК)

№32616199874 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"

Регион: город Москва