ЗАКУПКА №32616334663
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Изготовление и поставка корпусов для судовых земных станций (СЗС) «Гонец» из полимерных материалов
783 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:14:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 53 минуты 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление и поставка корпусов для судовых земных станций (СЗС) «Гонец» из полимерных материалов | 783000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.20.129 | 0 | ||
| Итого | 783000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Почтовый адрес
105005, г Москва, ул Бауманская, дом 53, корпус 2
Место нахождения
105005, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.53/2
Ответственное должностное лицо
Шевченко А. И.
Адрес электронной почты
a.shevchenko@gonets.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Почтовый адрес
105005, г Москва, ул Бауманская, дом 53, корпус 2
Место нахождения
105005, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.53/2
Ответственное должностное лицо
Шевченко А. И.
Адрес электронной почты
a.shevchenko@gonets.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике