ЗАКУПКА №32616310101
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных товаров в филиалы АО "СС"Гонец"
685 105
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:16:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров в филиалы АО "СС"Гонец" | 685104.51 | |||
| Позиция лота №1 | 17.22.11.110 | 1 | ||
| Итого | 685104.51 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Почтовый адрес
105005, г Москва, ул Бауманская, дом 53, корпус 2
Место нахождения
105005, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.53/2
Ответственное должностное лицо
Шевченко А. И.
Адрес электронной почты
a.shevchenko@gonets.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Почтовый адрес
105005, г Москва, ул Бауманская, дом 53, корпус 2
Место нахождения
105005, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.53/2
Ответственное должностное лицо
Шевченко А. И.
Адрес электронной почты
a.shevchenko@gonets.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка корпусов для судовых земных станций (СЗС) «Гонец» из полимерных материалов
783 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:14:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 8 минут 4 секунды
№32616334663 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг, связанных с направлением работников АО «СС «Гонец» в служебные командировки
35 119 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:32:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 8 минут 4 секунды
№32616318208 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров для нужд АО "СС"Гонец"
1 804 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:58:05 (МСК)
№32616314138 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА "ГОНЕЦ"
Регион: город Москва