Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616169866

Иной способ. закупка в электронном магазине

Поставка оборудования для модернизации системы усиления сигнала сотовой связи и выполнение работ по его монтажу, пусконаладочным работам и вводу оборудования в эксплуатацию в здании ИЛЦС

2 538 210

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 16:51:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 20:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка оборудования для модернизации системы усиления сигнала сотовой связи и выполнение работ по его монтажу, пусконаладочным работам и вводу оборудования в эксплуатацию в здании ИЛЦС 2538210
Позиция лота №1 43.21.10.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Почтовый адрес

125080, г Москва, ш Волоколамское, дом 2

Место нахождения

197350, ДОР В КАМЕНКУ, Д. 74, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н КОМНАТА 206

Ответственное должностное лицо

Щербак И. Е.

Адрес электронной почты

info@nicees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Почтовый адрес

125080, г Москва, ш Волоколамское, дом 2

Место нахождения

197350, ДОР В КАМЕНКУ, Д. 74, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н КОМНАТА 206

Ответственное должностное лицо

Щербак И. Е.

Адрес электронной почты

info@nicees.ru

Документация

docx
xlsx
03 Обоснование НМЦ.xlsx
Размещено: 01.07.2026 19:49:29 (МСК)
xls
Форма 3. Анкета.xls
Размещено: 01.07.2026 19:49:29 (МСК)
xls
Форма 3. Анкета.xls
Размещено: 02.07.2026 20:13:42 (МСК)
xlsx
03 Обоснование НМЦ.xlsx
Размещено: 02.07.2026 20:13:42 (МСК)
docx
pdf
Уведомление о внесении изм от 02.07.26.pdf
Размещено: 02.07.2026 20:13:45 (МСК)
pdf
Протокол 2323-2603954162.pdf
Размещено: 03.07.2026 19:54:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2026 09:52:42 (МСК)

№32616178529 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 15:33:33 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 29 минут 13 секунд

№32616325480 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 13:23:18 (МСК)

№32616301112 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 10:21:56 (МСК)

№32616277250 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 12:56:01 (МСК)

№32616270655 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 15:55:43 (МСК)

№32616268007 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 13:52:35 (МСК)

№32616260238 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 16:40:09 (МСК)

№32616228487 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Купля-продажа автобуса

4 835 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:43:34 (МСК)

№32616224606 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 14:13:32 (МСК)

№32616223731 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва