ЗАКУПКА №32616325480
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проверке штрафов автомобилей
230 580
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:33:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 8 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проверке штрафов автомобилей | 230580 | |||
| Позиция лота №1 | 63.11.13.000 | 0 | ||
| Итого | 230580 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"
Почтовый адрес
125080, г Москва, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
197350, ДОР В КАМЕНКУ, Д. 74, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н КОМНАТА 206
Ответственное должностное лицо
Щербак И. Е.
Адрес электронной почты
info@nicees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"
Почтовый адрес
125080, г Москва, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
197350, ДОР В КАМЕНКУ, Д. 74, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н КОМНАТА 206
Ответственное должностное лицо
Щербак И. Е.
Адрес электронной почты
info@nicees.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике