Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616301112

Иной способ. закупка в электронном магазине

Поставка спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты и аптечек для нужд ИЛЦС

607 273

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 13:23:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 13:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты и аптечек для нужд ИЛЦС 607273.3
Позиция лота №1 14.12.30.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Почтовый адрес

125080, г Москва, ш Волоколамское, дом 2

Место нахождения

197350, ДОР В КАМЕНКУ, Д. 74, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н КОМНАТА 206

Ответственное должностное лицо

Щербак И. Е.

Адрес электронной почты

info@nicees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Почтовый адрес

125080, г Москва, ш Волоколамское, дом 2

Место нахождения

197350, ДОР В КАМЕНКУ, Д. 74, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н КОМНАТА 206

Ответственное должностное лицо

Щербак И. Е.

Адрес электронной почты

info@nicees.ru

Документация

docx
6_проект Договора.docx
Размещено: 18.08.2026 16:17:34 (МСК)
docx
7_Техническая часть.docx
Размещено: 18.08.2026 16:17:34 (МСК)
xls
8_расчет НМЦ.xls
Размещено: 18.08.2026 16:17:34 (МСК)
xls
Форма 3 - Анкета.xls
Размещено: 18.08.2026 16:17:34 (МСК)
docx
7_Техническая часть.docx
Размещено: 18.08.2026 16:17:34 (МСК)
xls
8_расчет НМЦ.xls
Размещено: 18.08.2026 16:17:34 (МСК)
docx
6_проект Договора.docx
Размещено: 18.08.2026 16:17:34 (МСК)
xls
Форма 3 - Анкета.xls
Размещено: 18.08.2026 16:17:34 (МСК)
docx
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:33:33 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 2 минуты 52 секунды

№32616325480 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва