ЗАКУПКА №32616166413
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка аккумуляторов автомобильных
246 034
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 06:47:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка аккумуляторов автомобильных | 246033.62 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.21.000 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 27.20.21.000 | 6 | ||
| Позиция лота №3 | 27.20.21.000 | 6 | ||
| Позиция лота №4 | 27.20.21.000 | 4 | ||
| Итого | 246033.62 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
624131, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Дзержинского, д. 10Б, 7
Ответственное должностное лицо
Исмаилова С. А.
Адрес электронной почты
IrNiTkacheva@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка спецодежды для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
3 195 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:20:30 (МСК)
№32616196847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на изготовление крана автомобильного специального
37 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:11:08 (МСК)
№32616196793 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по проведению производственного контроля состояния условий труда на рабочих местах
115 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:23:02 (МСК)
№32616186807 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на текущий ремонт внутреннего помещения в здании объекта 332 электродепо
1 524 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:33:40 (МСК)
№32616182631 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка путевого бензоинструмента и запасных частей
1 426 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:45:14 (МСК)
№32616175484 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка колесных пар для капитального ремонта вагонов-транспортеров
4 400 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:44:14 (МСК)
№32616173747 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка полуприцепа специального для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
6 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:15:28 (МСК)
№32616171957 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка аккумуляторных батарей
243 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:54:57 (МСК)
№32616170711 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка абразивного и металлорежущего инструмента
789 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:01:29 (МСК)
№32616170374 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка лакокрасочной продукции для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
353 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:47:22 (МСК)
№32616168688 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва