ЗАКУПКА №32616165573
Иной способ. Открытый запрос предложений
№ ЗП-51УП/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора оказания услуг по перевозке каменного угля автомобильным транспортом для доставки к котельным по Новгородской области в 2026 году (Лот №1 – Перевозка каменного угля от ж.д. станции Боровичи, Гамзино, Валдай, Пестово, Сольцы, Хвойная к котельным, Лот №2 – Перевозка каменного угля от ж.д. станции Великий Новгород к котельным)
16 150 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:33:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке каменного угля автомобильным транспортом ж/д станции Боровичи, Гамзино, Валдай, Пестово, Сольцы, Хвойная | 3150000 | |||
| Позиция лота №1 | 49.41.19.900 | 5150 | ||
| Услуги по перевозке каменного угля автомобильным транспортом ж/д станция Великий Новгород | 13000000 | |||
| Позиция лота №1 | 49.41.19.900 | 10000 | ||
| Итого | 16150000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Место нахождения
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БАТЕЦКОЕ, ЗД. 3А
Ответственное должностное лицо
Смирнова О. А.
Адрес электронной почты
administrator@tk.nov.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Место нахождения
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БАТЕЦКОЕ, ЗД. 3А
Ответственное должностное лицо
Смирнова О. А.
Адрес электронной почты
administrator@tk.nov.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ ЭЗП-62ПК/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки маркированной продукции (конвертов) в 2026 году
3 570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:37:57 (МСК)
№32616263743 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЗП-61ПП/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки древесных топливных гранул для проведения отопительного периода 2026/2027 года
28 500 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:19:26 (МСК)
№32616260353 / Иной способ. Открытый запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЗП-60ПСУГ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки сжиженного углеводородного газа (СУГ) для проведения отопительного периода 2026/2027 года
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:02:34 (МСК)
№32616260272 / Иной способ. Открытый запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЭЗП-59ПД/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки дровяной древесины для отопительного периода 2026/2027 гг
3 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:35:18 (МСК)
№32616247811 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
Размещено
20.07.2026 15:56:21 (МСК)
№32616220664 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЭЗП-54УО/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора оказания услуг на пультовую охрану объектов и имущества на объектах в 2026 году
995 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:40:47 (МСК)
№32616188717 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЭЗП-55ПК/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки маркированной продукции (конвертов) в 2026 году
3 570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:30:42 (МСК)
№32616188665 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЭЗП-56УТ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора оказания услуг по предоставлению и управлению специализированной техникой в г. Валдай в 2026 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:17:38 (МСК)
№32616188582 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЭЗП-57ППО/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки средств противопожарной защиты и сопутствующих материалов в 2026 году
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:05:08 (МСК)
№32616188515 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЗП-53ПСУГ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки сжиженного углеводородного газа (СУГ) для проведения отопительного периода 2026/2027 года
6 108 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:08:51 (МСК)
№32616172681 / Иной способ. Открытый запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область