ЗАКУПКА №32616163502
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по очистке кровель от снега и наледи
45 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:33:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по очистке кровель от снега и наледи | 45000000 | |||
| Позиция лота №1 | 81.22.12.000 | 0 | ||
| Итого | 45000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"
Почтовый адрес
115054, Москва область, Стремянный улица, дом 38
Место нахождения
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 12, СТР. 6
Ответственное должностное лицо
Сапронова А. Н.
Адрес электронной почты
info@cugimos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"
Почтовый адрес
115054, Москва область, Стремянный улица, дом 38
Место нахождения
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 12, СТР. 6
Ответственное должностное лицо
Сапронова А. Н.
Адрес электронной почты
info@cugimos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по уборке помещений, расположенных в г. Москва и Московской области
49 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:52:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 16 минут 49 секунд
№32616312124 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: город Москва
оказание услуг по освобождению от сторонних предметов объектов недвижимости
45 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:23:44 (МСК)
№32616286097 / Иной способ. Электронный запрос предложений 223-ФЗ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: город Москва
оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию нежилых помещений и прилегающей территории к зданиям по адресу: г. Москва, ул. Арбат, д.16/2, стр.1
45 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:57:45 (МСК)
№32616261488 / Иной способ. Электронный запрос предложений 223-ФЗ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: город Москва
оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию нежилых помещений и прилегающей территории к зданиям
45 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:57:21 (МСК)
№32616261484 / Иной способ. Электронный запрос предложений 223-ФЗ
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: город Москва