Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616286097

Иной способ. Электронный запрос предложений 223-ФЗ

оказание услуг по освобождению от сторонних предметов объектов недвижимости

45 000 000

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:23:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
оказание услуг по освобождению от сторонних предметов объектов недвижимости 45000000
Позиция лота №1 81.29.19.000 0
Позиция лота №2 81.29.19.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"

Почтовый адрес

115054, Москва область, Стремянный улица, дом 38

Место нахождения

111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 12, СТР. 6

Ответственное должностное лицо

Сапронова А. Н.

Адрес электронной почты

info@cugimos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"

Почтовый адрес

115054, Москва область, Стремянный улица, дом 38

Место нахождения

111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 12, СТР. 6

Ответственное должностное лицо

Сапронова А. Н.

Адрес электронной почты

info@cugimos.ru

Документация

pdf
RequestForProposal14928770.pdf
Размещено: 12.08.2026 16:29:27 (МСК)
docx
Порядок_оценки_по_критериям.docx
Размещено: 12.08.2026 16:29:28 (МСК)
xls
Расчет НМЦД.XLS
Размещено: 12.08.2026 16:29:29 (МСК)
docx
Протокол НМЦД (за единицу).DOCX
Размещено: 12.08.2026 16:29:30 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17205138-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 16:29:32 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17205138-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 16:29:32 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17205138-1.pdf
Размещено: 19.08.2026 19:43:08 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17205138-1.pdf
Размещено: 19.08.2026 19:43:08 (МСК)
pdf
RequestForProposal14928770.pdf
Размещено: 19.08.2026 19:43:08 (МСК)
docx
Протокол НМЦД (за единицу).DOCX
Размещено: 19.08.2026 19:43:08 (МСК)
xls
Расчет НМЦД.XLS
Размещено: 19.08.2026 19:43:08 (МСК)
docx
Порядок_оценки_по_критериям.docx
Размещено: 19.08.2026 19:43:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 10:52:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 40 минут 38 секунд

№32616312124 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва