Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616261484

Иной способ. Электронный запрос предложений 223-ФЗ

оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию нежилых помещений и прилегающей территории к зданиям

45 000 000

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 17:57:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию нежилых помещений и прилегающей территории к зданиям 45000000
Позиция лота №1 81.10.10.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"

Почтовый адрес

115054, Москва область, Стремянный улица, дом 38

Место нахождения

111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 12, СТР. 6

Ответственное должностное лицо

Сапронова А. Н.

Адрес электронной почты

info@cugimos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"

Почтовый адрес

115054, Москва область, Стремянный улица, дом 38

Место нахождения

111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 12, СТР. 6

Ответственное должностное лицо

Сапронова А. Н.

Адрес электронной почты

info@cugimos.ru

Документация

pdf
Техническое_задание_17213097-1.pdf
Размещено: 03.08.2026 19:30:40 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17213097-1.pdf
Размещено: 03.08.2026 19:30:40 (МСК)
pdf
RequestForProposal14929982.pdf
Размещено: 03.08.2026 19:30:40 (МСК)
docx
4. Порядок_оценки_заявок.docx
Размещено: 03.08.2026 19:30:41 (МСК)
docx
7. Протокол НМЦД.DOCX
Размещено: 03.08.2026 19:30:41 (МСК)
xls
3. Расчет НМЦД.xls
Размещено: 03.08.2026 19:30:41 (МСК)
xlsx
5. Приложение № 3 к Договору - Смета.xlsx
Размещено: 03.08.2026 19:30:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 17:57:45 (МСК)

№32616261488 / Иной способ. Электронный запрос предложений 223-ФЗ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 10:52:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 16 минут 27 секунд

№32616312124 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 14:23:44 (МСК)

№32616286097 / Иной способ. Электронный запрос предложений 223-ФЗ

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ"

Регион: город Москва