Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616161100

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на оказание услуг по проведению кузовного ремонта автомобилей для нужд управления автомобильного транспорта Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск

2 268 000

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 08:09:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению кузовного ремонта автомобилей для нужд управления автомобильного транспорта Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск 2268000
Позиция лота №1 45.20.14.000 0
Позиция лота №2 45.20.14.000 1
Позиция лота №3 45.20.14.000 1
Позиция лота №4 45.20.14.000 1
Позиция лота №5 45.20.14.000 1
Позиция лота №6 45.20.14.000 1
Позиция лота №7 45.20.14.000 1
Позиция лота №8 45.20.14.000 1
Позиция лота №9 45.20.14.000 1
Позиция лота №10 45.20.14.000 1
Позиция лота №11 45.20.14.000 1
Позиция лота №12 45.20.14.000 1
Позиция лота №13 45.20.14.000 1
Позиция лота №14 45.20.14.000 1
Позиция лота №15 45.20.14.000 1
Позиция лота №16 45.20.14.000 1
Позиция лота №17 45.20.14.000 1
Позиция лота №18 45.20.14.000 1
Позиция лота №19 45.20.14.000 1
Позиция лота №20 45.20.14.000 1
Позиция лота №21 45.20.14.000 1
Позиция лота №22 45.20.14.000 1
Позиция лота №23 45.20.14.000 1
Позиция лота №24 45.20.14.000 1
Позиция лота №25 45.20.14.000 1
Позиция лота №26 45.20.14.000 1
Позиция лота №27 45.20.14.000 1
Позиция лота №28 45.20.14.000 1
Позиция лота №29 45.20.14.000 1
Позиция лота №30 45.20.14.000 1
Позиция лота №31 45.20.14.000 1
Позиция лота №32 45.20.14.000 1
Позиция лота №33 45.20.14.000 1
Позиция лота №34 45.20.14.000 1
Позиция лота №35 45.20.14.000 1
Позиция лота №36 45.20.14.000 1
Позиция лота №37 45.20.14.000 1
Позиция лота №38 45.20.14.000 1
Позиция лота №39 45.20.14.000 1
Позиция лота №40 45.20.14.000 1
Позиция лота №41 45.20.14.000 1
Позиция лота №42 45.20.14.000 1
Позиция лота №43 45.20.14.000 1
Позиция лота №44 45.20.14.000 1
Позиция лота №45 45.20.14.000 1
Позиция лота №46 45.20.14.000 1
Позиция лота №47 45.20.14.000 1
Позиция лота №48 45.20.14.000 1
Позиция лота №49 45.20.14.000 1
Позиция лота №50 45.20.14.000 1
Позиция лота №51 45.20.14.000 1
Позиция лота №52 45.20.14.000 1
Позиция лота №53 45.20.14.000 1
Позиция лота №54 45.20.14.000 1
Позиция лота №55 45.20.14.000 1
Позиция лота №56 45.20.14.000 1
Позиция лота №57 45.20.14.000 1
Позиция лота №58 45.20.14.000 1
Позиция лота №59 45.20.14.000 1
Позиция лота №60 45.20.14.000 1
Позиция лота №61 45.20.14.000 1
Позиция лота №62 45.20.14.000 1
Позиция лота №63 45.20.14.000 1
Позиция лота №64 45.20.14.000 1
Позиция лота №65 45.20.14.000 1
Позиция лота №66 45.20.14.000 1
Позиция лота №67 45.20.14.000 1
Позиция лота №68 45.20.14.000 1
Позиция лота №69 45.20.14.000 1
Позиция лота №70 45.20.14.000 1
Позиция лота №71 45.20.14.000 1
Позиция лота №72 45.20.14.000 1
Позиция лота №73 45.20.14.000 1
Позиция лота №74 45.20.14.000 1
Позиция лота №75 45.20.14.000 1
Позиция лота №76 45.20.14.000 1
Позиция лота №77 45.20.14.000 1
Позиция лота №78 45.20.14.000 1
Позиция лота №79 45.20.14.000 1
Позиция лота №80 45.20.14.000 1
Позиция лота №81 45.20.14.000 1
Позиция лота №82 45.20.14.000 1
Позиция лота №83 45.20.14.000 1
Позиция лота №84 45.20.14.000 1
Позиция лота №85 45.20.14.000 1
Позиция лота №86 45.20.14.000 1
Позиция лота №87 45.20.14.000 1
Позиция лота №88 45.20.14.000 1
Позиция лота №89 45.20.14.000 1
Позиция лота №90 45.20.14.000 1
Позиция лота №91 45.20.14.000 1
Позиция лота №92 45.20.14.000 1
Позиция лота №93 45.20.14.000 1
Позиция лота №94 45.20.14.000 1
Позиция лота №95 45.20.14.000 1
Позиция лота №96 45.20.14.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.

Ответственное должностное лицо

Шилов М. А.

Адрес электронной почты

GMShilov@rosatom.ru

Документация

docx
docx
Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx
Размещено: 30.06.2026 11:03:33 (МСК)
doc
Том 1 Часть 3 Проект договора.doc
Размещено: 30.06.2026 11:03:41 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть.docx
Размещено: 30.06.2026 11:03:48 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 30.06.2026 11:04:17 (МСК)
docx
Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx
Размещено: 06.07.2026 12:52:08 (МСК)
doc
Том 1 Часть 3 Проект договора.doc
Размещено: 06.07.2026 12:52:21 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть.docx
Размещено: 06.07.2026 12:52:34 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 06.07.2026 12:52:50 (МСК)
docx
Протокол_подведения_итогов_1829.docx
Размещено: 13.07.2026 15:41:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 08:03:23 (МСК)

№32616249682 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 14:08:57 (МСК)

№32616243612 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 13:37:54 (МСК)

№32616163535 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 06:31:47 (МСК)

№32616166375 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 14:32:08 (МСК)

№32616164096 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 11:39:09 (МСК)

№32616162675 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 10:31:36 (МСК)

№32616162087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 10:20:26 (МСК)

№32616161992 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 09:40:20 (МСК)

№32616161705 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 09:24:30 (МСК)

№32616161573 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва