ЗАКУПКА №32616160769
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Услуги по предоставлению металлической сборно-разборной 8-ми рядной трибуны в количестве 128 посадочных мест и двух лестниц на спортивных соревнованиях в рамках Этапа Чемпионата России по пляжному волейболу
167 500
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:26:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению металлической сборно-разборной 8-ми рядной трибуны в количестве 128 посадочных мест и двух лестниц на спортивных соревнованиях в рамках Этапа Чемпионата России по пляжному волейболу | 167500 | |||
| Позиция лота №1 | 93.19.19.000 | 1 | ||
| Итого | 167500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Алтайский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Место нахождения
656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Шабанова Лейла Джамиловна
Адрес электронной почты
altaibarnaul@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Место нахождения
656038, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ СИБИРСКИЙ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Шабанова Лейла Джамиловна
Адрес электронной почты
altaibarnaul@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации прямой трансляции Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу "Кубок Александра Сысова"
160 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:54:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 50 минут 24 секунды
№32616332078 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по организации и проведению краевого фестиваля ВФСК ГТО среди лиц с нарушением слуха
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:54:29 (МСК)
№32616322529 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по организации и проведению краевого фестиваля ВФСК ГТО среди лиц с нарушением зрения
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:45:41 (МСК)
№32616322522 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по материально-техническому оснащению (транспортные услуги), связанных с участием в Чемпионате Алтайского края по триатлону в дисциплинах спринт и стандартная дистанция
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:04:02 (МСК)
№32616221722 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в Чемпионате Алтайского края по триатлону в дисциплинах спринт и стандартная дистанция
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:55:04 (МСК)
№32616221705 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Услуги по организации церемонии открытия, закрытия и награждения в рамках Международных соревнований "Алтайская регата. Фестиваль по кануполо"
1 501 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:42:17 (МСК)
№32616221671 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Услуги по техническому оснащению в рамках Этапа Чемпионата России по пляжному волейболу
752 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:44:36 (МСК)
№32616166407 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка товара, связанным с участием в Чемпионате Алтайского края по триатлону в дисциплинах спринт и стандартная дистанция
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:23:03 (МСК)
№32616221773 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка экипировки в рамках Международных соревнований "Алтайская регата. Фестиваль по кануполо"
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:10:06 (МСК)
№32616210257 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край
Услуги по охране объекта в рамках Международных соревнований "Алтайская регата. Фестиваль по кануполо"
103 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:09:15 (МСК)
№32616210254 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "АЛТАЙ"
Регион: Алтайский край