ЗАКУПКА №32616159528
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лабораторной мебели для нужд ООО "Нижнекамская ТЭЦ"
1 462 750
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:17:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лабораторной мебели для нужд ООО "Нижнекамская ТЭЦ" | 1462750 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.140 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.140 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.11.140 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.11.140 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.11.140 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.11.140 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.11.140 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.11.140 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 31.01.11.140 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 31.01.11.140 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 31.01.11.129 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 31.01.11.129 | 1 | ||
| Итого | 1462750 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Почтовый адрес
423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона
Место нахождения
423570, Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА
Ответственное должностное лицо
Юмангулов Алексей Рашидович
Адрес электронной почты
murtazinai@nktec2.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка металлической мебели для нужд ООО "Нижнекамская ТЭЦ"
1 079 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:05:58 (МСК)
№32616178599 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на поставку бронежилетов и бронешлемов
812 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:13:40 (МСК)
№32616260691 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на поставку строительных материалов
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:17:26 (МСК)
№32616248538 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка металлических изделий
890 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:05:24 (МСК)
№32616220707 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка радиостанций стандарта Tetra
1 054 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:59:23 (МСК)
№32616220286 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходомера для нужд ООО «Нижнекамская ТЭЦ»
1 154 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:57:08 (МСК)
№32616197095 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
09.07.2026 09:19:36 (МСК)
№32616189982 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка насосов для нужд ООО "Нижнекамская ТЭЦ" (4512967)
6 086 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:55:54 (МСК)
№32616178542 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме (многоэтапный)
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на Техническое обслуживание в объеме профилактического восстановления системы возбуждения турбогенератора Блока 6ГТ
1 591 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:05:39 (МСК)
№32616176809 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на поставку щеточно-контактного аппарата для турбогенераторов
8 057 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:53:00 (МСК)
№32616161037 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)