Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616158401

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

На поставку мясных полуфабрикатов для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.

2 525 000

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 14:11:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
На поставку мясных полуфабрикатов для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г. 2525000
Позиция лота №1 10.13.14.718 8300
Позиция лота №2 10.13.14.733 1200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Почтовый адрес

140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34

Место нахождения

140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Ответственное должностное лицо

Максутова Е. П.

Адрес электронной почты

mupmbaza@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Почтовый адрес

140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34

Место нахождения

140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Ответственное должностное лицо

Максутова Е. П.

Адрес электронной почты

mupmbaza@mail.ru

Документация

docx
docx
извещение.docx
Размещено: 29.06.2026 16:56:19 (МСК)
docx
ТЗ мясной полуфабрикат .docx
Размещено: 29.06.2026 16:57:33 (МСК)
docx
формы для заполнения.docx
Размещено: 29.06.2026 16:58:21 (МСК)
doc
НМЦ пельмени наггетсы .doc
Размещено: 29.06.2026 16:59:28 (МСК)
pdf
1protocol.pdf
Размещено: 09.07.2026 13:05:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 14:00:51 (МСК)

№32616251695 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 12:26:41 (МСК)

№32616243030 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 12:53:43 (МСК)

№32616239186 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 14:36:00 (МСК)

№32616230873 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 09:19:34 (МСК)

№32616233875 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 14:07:32 (МСК)

№32616227472 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 11:12:26 (МСК)

№32616198973 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 13:13:28 (МСК)

№32616195999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 12:35:00 (МСК)

№32616191334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 13:08:50 (МСК)

№32616163337 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область