Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616191334

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

На поставку яйца куриного столового первой категории для нужд МАУ "Центр питания" на сентябрь - декабрь 2026 г.

1 735 790

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 12:35:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
На поставку яйца куриного столового первой категории для нужд МАУ "Центр питания" на сентябрь - декабрь 2026 г. 1735790
Позиция лота №1 01.47.21.000 137000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Почтовый адрес

140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34

Место нахождения

140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Ответственное должностное лицо

Максутова Е. П.

Адрес электронной почты

mupmbaza@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Почтовый адрес

140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34

Место нахождения

140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Ответственное должностное лицо

Максутова Е. П.

Адрес электронной почты

mupmbaza@mail.ru

Документация

docx
договор питание 2026.docx
Размещено: 09.07.2026 15:10:22 (МСК)
docx
извещение.docx
Размещено: 09.07.2026 15:19:10 (МСК)
docx
ТЗ яйцо.docx
Размещено: 09.07.2026 15:19:33 (МСК)
docx
формы для заполнения.docx
Размещено: 09.07.2026 15:20:24 (МСК)
doc
НМЦ яйца куриного стол..doc
Размещено: 09.07.2026 15:22:21 (МСК)
pdf
1_protocol.pdf
Размещено: 20.07.2026 13:19:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 13:32:08 (МСК)

№32616256205 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 11:11:33 (МСК)

№32616255241 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 14:00:51 (МСК)

№32616251695 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 12:26:41 (МСК)

№32616243030 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 12:53:43 (МСК)

№32616239186 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 14:36:00 (МСК)

№32616230873 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 09:19:34 (МСК)

№32616233875 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 14:07:32 (МСК)

№32616227472 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 11:12:26 (МСК)

№32616198973 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 13:13:28 (МСК)

№32616195999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

Регион: Московская область