Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616157532

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Ручные эндодонтические инструменты для терапевтической стоматологии в ГАУЗ "СП № 67 ДЗМ"

233 877

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 11:48:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ручные эндодонтические инструменты для терапевтической стоматологии в ГАУЗ "СП № 67 ДЗМ" 233877
Позиция лота №1 32.50.13.190 20
Позиция лота №2 32.50.13.190 20
Позиция лота №3 32.50.13.190 20
Позиция лота №4 32.50.13.190 20
Позиция лота №5 32.50.13.190 20
Позиция лота №6 32.50.13.190 20
Позиция лота №7 32.50.13.190 20
Позиция лота №8 32.50.13.190 20
Позиция лота №9 32.50.13.190 20
Позиция лота №10 32.50.13.190 20
Позиция лота №11 32.50.13.190 20
Позиция лота №12 32.50.13.190 20
Позиция лота №13 32.50.13.190 20
Позиция лота №14 32.50.13.190 20
Позиция лота №15 32.50.13.190 20
Позиция лота №16 32.50.13.190 20
Позиция лота №17 32.50.13.190 20
Позиция лота №18 32.50.13.190 20
Позиция лота №19 32.50.13.190 20
Позиция лота №20 32.50.13.190 20
Позиция лота №21 32.50.13.190 20
Позиция лота №22 32.50.13.190 20
Позиция лота №23 32.50.13.190 20
Позиция лота №24 32.50.13.190 20
Позиция лота №25 32.50.13.190 20
Позиция лота №26 32.50.13.190 20
Позиция лота №27 32.50.13.190 20
Позиция лота №28 32.50.13.190 20
Позиция лота №29 32.50.13.190 20
Позиция лота №30 32.50.13.190 20
Позиция лота №31 32.50.13.190 20
Позиция лота №32 32.50.13.190 20
Позиция лота №33 32.50.13.190 20
Позиция лота №34 32.50.13.190 20
Позиция лота №35 32.50.13.190 20
Позиция лота №36 32.50.13.190 20
Позиция лота №37 32.50.13.190 20
Позиция лота №38 32.50.13.190 20
Позиция лота №39 32.50.13.190 20
Позиция лота №40 32.50.13.190 20
Позиция лота №41 32.50.13.190 20
Позиция лота №42 32.50.13.190 20
Позиция лота №43 32.50.13.190 20
Позиция лота №44 32.50.13.190 20
Позиция лота №45 32.50.13.190 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

111672, Москва регион, обл, Новокосино р-н, г. Москва, ул. Новокосинская, дом 24Б

Место нахождения

111672, УЛ. НОВОКОСИНСКАЯ, Д. 24 Б

Ответственное должностное лицо

Гаджиев С. С.

Адрес электронной почты

sp67@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

111672, Москва регион, обл, Новокосино р-н, г. Москва, ул. Новокосинская, дом 24Б

Место нахождения

111672, УЛ. НОВОКОСИНСКАЯ, Д. 24 Б

Ответственное должностное лицо

Гаджиев С. С.

Адрес электронной почты

sp67@zdrav.mos.ru

Документация

pdf
docx
ТЗ_ 2026_ЭИ-Римеры 2026_ред..docx
Размещено: 29.06.2026 14:37:18 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17192894-1.pdf
Размещено: 29.06.2026 14:37:18 (МСК)
pdf
OpenCompetition14916310.pdf
Размещено: 29.06.2026 14:37:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК К-файлы 2026.xlsx
Размещено: 29.06.2026 14:37:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ Ример 2026.pdf
Размещено: 29.06.2026 14:37:19 (МСК)
pdf
32616157532 Итоговый протокол.pdf
Размещено: 06.07.2026 16:45:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 15:29:32 (МСК)

№32616264052 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 09:51:31 (МСК)

№32616246092 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 09:50:59 (МСК)

№32616246089 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 11:59:31 (МСК)

№32616235046 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва