Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616235046

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Паковочная масса для оказания ПМУ в ГАУЗ "СП № 67 ДЗМ" в 2026 году.

183 233

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:59:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Паковочная масса для оказания ПМУ в ГАУЗ "СП № 67 ДЗМ" в 2026 году. 183233.34
Позиция лота №1 32.50.50.190 6
Позиция лота №2 32.50.50.190 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

111672, Москва регион, обл, Новокосино р-н, г. Москва, ул. Новокосинская, дом 24Б

Место нахождения

111672, УЛ. НОВОКОСИНСКАЯ, Д. 24 Б

Ответственное должностное лицо

Гаджиев С. С.

Адрес электронной почты

sp67@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

111672, Москва регион, обл, Новокосино р-н, г. Москва, ул. Новокосинская, дом 24Б

Место нахождения

111672, УЛ. НОВОКОСИНСКАЯ, Д. 24 Б

Ответственное должностное лицо

Гаджиев С. С.

Адрес электронной почты

sp67@zdrav.mos.ru

Документация

pdf
Протокол НМЦ Паковочная масса ПМУ 2026.pdf
Размещено: 24.07.2026 14:58:55 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17196025-1.pdf
Размещено: 24.07.2026 14:58:55 (МСК)
docx
ТЗ_Паковочная масса ПМУ 2026_ЭИ-ред..docx
Размещено: 24.07.2026 14:58:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК Паковочная масса ПМУ 2026.xlsx
Размещено: 24.07.2026 14:58:56 (МСК)
pdf
32616235046 Итоговый протокол.pdf
Размещено: 10.08.2026 15:53:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 09:50:59 (МСК)

№32616246089 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 15:29:32 (МСК)

№32616264052 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 09:51:31 (МСК)

№32616246092 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва