Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616246089

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Медицинские изделия из нетканого материала для ГАУЗ "СП № 67 ДЗМ" в 2026 году.

297 085

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 09:50:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Медицинские изделия из нетканого материала для ГАУЗ "СП № 67 ДЗМ" в 2026 году. 297084.8
Позиция лота №1 32.50.50.190 50000
Позиция лота №2 14.12.30.190 10000
Позиция лота №3 14.12.30.190 440
Позиция лота №4 32.50.50.190 200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

111672, Москва регион, обл, Новокосино р-н, г. Москва, ул. Новокосинская, дом 24Б

Место нахождения

111672, УЛ. НОВОКОСИНСКАЯ, Д. 24 Б

Ответственное должностное лицо

Гаджиев С. С.

Адрес электронной почты

sp67@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

111672, Москва регион, обл, Новокосино р-н, г. Москва, ул. Новокосинская, дом 24Б

Место нахождения

111672, УЛ. НОВОКОСИНСКАЯ, Д. 24 Б

Ответственное должностное лицо

Гаджиев С. С.

Адрес электронной почты

sp67@zdrav.mos.ru

Документация

pdf
Техническое_задание_17198716-1.pdf
Размещено: 29.07.2026 12:35:03 (МСК)
pdf
pdf
Протокол НМЦ Маски+2026.pdf
Размещено: 29.07.2026 12:35:03 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК Маски+ 2026.xlsx
Размещено: 29.07.2026 12:35:04 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17198716-1.pdf
Размещено: 29.07.2026 12:35:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 15:29:32 (МСК)

№32616264052 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 09:51:31 (МСК)

№32616246092 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва