ЗАКУПКА №32616155666
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Поставка строительных материалов
1 524 731
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 19:56:38 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка строительных материалов | 1524731 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.21.000 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 20.30.22.220 | 6 | ||
| Позиция лота №3 | 25.94.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 25.94.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 25.94.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 25.94.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 25.94.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 25.94.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 20.30.23.120 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 20.52.10.110 | 12 | ||
| Позиция лота №11 | 22.23.15.000 | 120 | ||
| Позиция лота №12 | 22.21.41.120 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 20.30.12.130 | 6 | ||
| Позиция лота №14 | 17.23.11.150 | 60 | ||
| Позиция лота №15 | 20.30.11.130 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 23.62.10.000 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 17.23.14.110 | 25 | ||
| Позиция лота №18 | 23.99.19.110 | 360 | ||
| Позиция лота №19 | 23.64.10.110 | 6 | ||
| Позиция лота №20 | 23.64.10.110 | 30 | ||
| Позиция лота №21 | 23.64.10.110 | 10 | ||
| Позиция лота №22 | 25.94.11.110 | 3 | ||
| Позиция лота №23 | 25.94.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 25.94.11.110 | 4 | ||
| Позиция лота №25 | 23.99.12.110 | 75 | ||
| Позиция лота №26 | 23.99.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №27 | 23.99.12.120 | 30 | ||
| Позиция лота №28 | 23.99.12.120 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 23.99.12.110 | 6 | ||
| Позиция лота №30 | 20.30.22.170 | 15 | ||
| Позиция лота №31 | 20.30.22.170 | 6 | ||
| Позиция лота №32 | 22.23.19.113 | 250 | ||
| Позиция лота №33 | 23.64.10.110 | 15 | ||
| Позиция лота №34 | 20.30.12.130 | 10 | ||
| Позиция лота №35 | 20.30.11.130 | 4 | ||
| Позиция лота №36 | 20.30.11.120 | 20 | ||
| Позиция лота №37 | 20.30.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №38 | 20.30.11.120 | 7 | ||
| Позиция лота №39 | 20.30.12.130 | 2 | ||
| Позиция лота №40 | 20.30.11.120 | 30 | ||
| Позиция лота №41 | 20.52.10.110 | 10 | ||
| Позиция лота №42 | 23.64.10.110 | 20 | ||
| Позиция лота №43 | 22.21.30.120 | 3 | ||
| Позиция лота №44 | 20.30.22.120 | 20 | ||
| Позиция лота №45 | 23.51.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №46 | 20.30.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №47 | 20.30.23.120 | 2 | ||
| Позиция лота №48 | 25.94.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №49 | 25.94.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №50 | 25.94.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 25.94.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №52 | 25.94.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 25.11.23.120 | 1 | ||
| Позиция лота №54 | 20.30.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №55 | 22.22.12.130 | 2 | ||
| Позиция лота №56 | 22.22.11.190 | 5 | ||
| Позиция лота №57 | 20.41.44.190 | 15 | ||
| Позиция лота №58 | 24.42.22.130 | 30 | ||
| Позиция лота №59 | 17.24.11.120 | 10 | ||
| Позиция лота №60 | 20.30.22.170 | 10 | ||
| Позиция лота №61 | 20.52.10.190 | 30 | ||
| Позиция лота №62 | 16.21.13.000 | 60 | ||
| Позиция лота №63 | 16.21.12.110 | 60 | ||
| Позиция лота №64 | 25.94.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №65 | 25.94.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №66 | 25.94.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №67 | 25.94.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №68 | 25.94.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №69 | 25.94.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №70 | 25.94.11.110 | 2 | ||
| Итого | 1524731 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Место нахождения
109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Андрей Юрьевич
Адрес электронной почты
vim.zakupki@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Место нахождения
109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Андрей Юрьевич
Адрес электронной почты
vim.zakupki@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для модернизации систем освещения, микроклимата и управления климатических камер
565 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:03:24 (МСК)
№32616278693 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для изготовления светильников
245 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:29:52 (МСК)
№32616209492 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка электротехнических товаров (для нужд филиала ИСА)
183 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:11:32 (МСК)
№32616194834 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по анализу характеристик и формированию основных требований к беспилотным авиационным системам сельскохозяйственного назначения для мониторинга, обработки сельскохозяйственных биообъектов и аэрологистики
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:45:23 (МСК)
№32616198503 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по восстановлению линии электропередач (для нужд филиала ИСА)
223 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:25:22 (МСК)
№32616194930 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка преобразователей частоты
147 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:54:38 (МСК)
№32616177418 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка сантехнических товаров (для нужд филиала ИАЭП)
208 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:50:02 (МСК)
№32616174333 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по выборочному ремонту кровли (для нужд филиала ИАЭП)
139 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:41:22 (МСК)
№32616172263 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка металлопроката
229 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 19:10:56 (МСК)
№32616165902 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка комплекта датчиков для портативной метеостанции
467 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 18:29:57 (МСК)
№32616160320 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва