Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616174333

Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Поставка сантехнических товаров (для нужд филиала ИАЭП)

208 173

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:50:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сантехнических товаров (для нужд филиала ИАЭП) 208173
Позиция лота №1 28.14.13.131 10
Позиция лота №2 28.14.13.131 10
Позиция лота №3 28.14.13.131 5
Позиция лота №4 28.14.13.131 5
Позиция лота №5 22.19.30.110 10
Позиция лота №6 22.19.30.110 6
Позиция лота №7 22.19.30.110 6
Позиция лота №8 22.19.30.110 6
Позиция лота №9 28.14.13.131 10
Позиция лота №10 28.14.13.131 5
Позиция лота №11 28.14.12.110 10
Позиция лота №12 24.44.26.130 10
Позиция лота №13 24.20.13.160 5
Позиция лота №14 24.20.13.160 5
Позиция лота №15 24.20.13.160 5
Позиция лота №16 24.44.26.130 5
Позиция лота №17 24.45.24.130 5
Позиция лота №18 24.44.26.130 5
Позиция лота №19 22.21.21.139 30
Позиция лота №20 22.21.21.139 30
Позиция лота №21 22.21.21.139 50
Позиция лота №22 22.21.29.130 25
Позиция лота №23 22.21.29.130 10
Позиция лота №24 22.21.29.130 25
Позиция лота №25 22.21.29.130 10
Позиция лота №26 22.21.29.130 25
Позиция лота №27 22.21.29.130 25
Позиция лота №28 22.21.29.130 10
Позиция лота №29 22.21.29.130 10
Позиция лота №30 24.20.40.000 5
Позиция лота №31 24.20.40.000 5
Позиция лота №32 24.20.40.000 5
Позиция лота №33 24.20.40.000 5
Позиция лота №34 24.20.40.000 5
Позиция лота №35 24.20.40.000 5
Позиция лота №36 24.20.40.000 5
Позиция лота №37 24.20.40.000 5
Позиция лота №38 22.21.21.132 20
Позиция лота №39 22.21.21.132 20
Позиция лота №40 22.21.21.123 10
Позиция лота №41 22.21.21.123 10
Позиция лота №42 22.21.21.123 10
Позиция лота №43 22.21.21.123 10
Позиция лота №44 22.21.21.123 10
Позиция лота №45 22.21.21.123 10
Позиция лота №46 22.21.21.123 10
Позиция лота №47 22.21.21.123 5
Позиция лота №48 22.21.21.123 10
Позиция лота №49 22.21.21.123 10
Позиция лота №50 22.21.21.123 5
Позиция лота №51 22.21.21.123 5
Позиция лота №52 22.21.21.123 5
Позиция лота №53 22.21.21.123 5
Позиция лота №54 22.21.21.123 50
Позиция лота №55 25.72.14.190 10
Позиция лота №56 28.14.12.110 5
Позиция лота №57 28.14.12.110 10
Позиция лота №58 25.72.14.190 5
Позиция лота №59 28.14.12.110 10
Позиция лота №60 22.23.12.140 10
Позиция лота №61 22.23.12.140 12
Позиция лота №62 22.23.12.140 5
Позиция лота №63 22.21.29.130 5
Позиция лота №64 22.21.29.130 5
Позиция лота №65 28.14.12.110 5
Позиция лота №66 28.14.12.110 10
Позиция лота №67 28.14.12.110 6
Позиция лота №68 28.14.12.110 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Почтовый адрес

109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5

Место нахождения

109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Кузьмин Андрей Юрьевич

Адрес электронной почты

vim.zakupki@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Почтовый адрес

109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5

Место нахождения

109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Брюханов А. Ю.

Адрес электронной почты

nii@sznii.ru

Документация

docx
Извещение .docx
Размещено: 03.07.2026 11:42:51 (МСК)
pdf
Протокол....pdf
Размещено: 13.07.2026 19:17:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 15:03:24 (МСК)

№32616278693 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Поставка сантехнических товаров

141 505 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:19:46 (МСК)

№32616211655 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.07.2026 15:26:15 (МСК)

№32616240157 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.07.2026 17:29:52 (МСК)

№32616209492 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 17:54:17 (МСК)

№32616205312 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 09:46:16 (МСК)

№32616198511 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 09:45:23 (МСК)

№32616198503 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 10:25:22 (МСК)

№32616194930 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 10:11:32 (МСК)

№32616194834 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 16:54:38 (МСК)

№32616177418 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва