Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616149804

Иной способ. Запрос предложений

Выполнение работ по вырубке деревьев и кустарников с последующим вывозом и утилизацией порубочных остатков

900 000

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 15:16:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по вырубке деревьев и кустарников с последующим вывозом и утилизацией порубочных остатков 900000
Позиция лота №1 43.12.11.140 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Почтовый адрес

129226, Москва, Сельскохозяйственная, дом 12

Место нахождения

129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Сивов И. А.

Адрес электронной почты

sktbe@intelhim.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Почтовый адрес

129226, Москва, Сельскохозяйственная, дом 12

Место нахождения

129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Сивов И. А.

Адрес электронной почты

sktbe@intelhim.ru

Документация

rar
Единое_положение_о_закупке__27.03.2026.rar
Размещено: 25.06.2026 18:13:27 (МСК)
rar
Единое_положение_о_закупке__27.03.2026.rar
Размещено: 25.06.2026 18:13:27 (МСК)
rar
Единое_положение_о_закупке__27.03.2026.rar
Размещено: 25.06.2026 18:13:27 (МСК)
zip
rtf
32616149804_applic_open_protocol_lot_1346143.rtf
Размещено: 09.07.2026 15:28:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 10:00:54 (МСК)

№32616307801 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 11:41:55 (МСК)

№32616259649 / Иной способ. Открытый запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 11:07:11 (МСК)

№32616259479 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 10:55:43 (МСК)

№32616259399 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Закупка шлагбаумов

305 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:18:18 (МСК)

№32616242544 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 11:10:48 (МСК)

№32616242498 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 11:11:32 (МСК)

№32616222658 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Ремонт участка системы канализации

2 483 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:01:40 (МСК)

№32616222608 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 10:31:17 (МСК)

№32616222446 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 12:28:47 (МСК)

№32616195753 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО ПО ЭЛЕКТРОХИМИИ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"

Регион: город Москва