ЗАКУПКА №32616148429
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по проведению комплексного инженерного обследования (КИО) причалов 6,13 и Пирса Северного района рыбного терминала морского порта Мурманск
3 400 155
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:00:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по проведению комплексного инженерного обследования (КИО) причалов 6,13 и Пирса Северного района рыбного терминала морского порта Мурманск | 3400155.03 | |||
| Позиция лота №1 | 42.91.20.140 | 0 | ||
| Итого | 3400155.03 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б
Место нахождения
115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Дементьев А. А.
Адрес электронной почты
nfr@nfr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б
Место нахождения
115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Дементьев А. А.
Адрес электронной почты
nfr@nfr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка универсальных морских контейнеров в ассортименте
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:58:22 (МСК)
№32616266568 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Приобретение программного продукта «Нефтебаза и АЗС: оперативный учет, ред. 5, на рабочих местах, расположенных в «КМРП» - Калининградском филиале ФГУП «Нацрыбресурс» по адресу: г. Калининград, ул. Петрозаводская, д. 95
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:09:28 (МСК)
№32616261380 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по оценке имущества предприятия
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:10:07 (МСК)
№32616247639 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Передача неисключительных прав использования Программы для ЭВМ «Актион 360»
1 460 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:39:17 (МСК)
№32616244292 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту отбойного устройства на причала №11 пикет 50 (инвентарный номер МФ000199), расположенного в Северном районе Рыбного терминала морского порта Мурманск
240 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:16:02 (МСК)
№32616209120 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению места на объектах АО «ММРП» для размещения информации и возможности пользования системами видеонаблюдения в целях обеспечения транспортной безопасности
193 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:46:25 (МСК)
№32616192709 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Работы по диагностическому обследованию и дефектовке неисправностей автоматизированной системы контроля параметров резервуарного парка топливно-грузового комплекса «КМРП» - Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс»
831 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:30:01 (МСК)
№32616186862 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг связи
187 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:37:13 (МСК)
№32616176570 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
выполнить работы по ремонту отбойного устройства на причале №9
198 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:25:24 (МСК)
№32616172847 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по защите объектов
1 495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:10:36 (МСК)
№32616148489 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва