ЗАКУПКА №32616186862
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Работы по диагностическому обследованию и дефектовке неисправностей автоматизированной системы контроля параметров резервуарного парка топливно-грузового комплекса «КМРП» - Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс»
831 297
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:30:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Работы по диагностическому обследованию и дефектовке неисправностей автоматизированной системы контроля параметров резервуарного парка топливно-грузового комплекса «КМРП» - Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» | 831297.13 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| Итого | 831297.13 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б
Место нахождения
115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Дементьев А. А.
Адрес электронной почты
nfr@nfr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б
Место нахождения
115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Дементьев А. А.
Адрес электронной почты
nfr@nfr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разработка рабочей документации на Техническое перевооружение ОПО Котельной Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс»
2 332 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:04:32 (МСК)
№32616292494 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Работы по подготовке отопительной системы к отопительному сезону 2026-2027
112 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:52:02 (МСК)
№32616286300 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Проведение технического обследования выполненных работ в соответствии с ГОСТ 31937 на объекте «Причалы №№ 10, 11, 12 в морском порту Петропавловск-Камчатский»
3 023 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:24:59 (МСК)
№32616278817 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обслуживанию судна РС "Мария"
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:36:52 (МСК)
№32616272077 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Поставка универсальных морских контейнеров в ассортименте
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:58:22 (МСК)
№32616266568 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Приобретение программного продукта «Нефтебаза и АЗС: оперативный учет, ред. 5, на рабочих местах, расположенных в «КМРП» - Калининградском филиале ФГУП «Нацрыбресурс» по адресу: г. Калининград, ул. Петрозаводская, д. 95
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:09:28 (МСК)
№32616261380 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по оценке имущества предприятия
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:10:07 (МСК)
№32616247639 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Передача неисключительных прав использования Программы для ЭВМ «Актион 360»
1 460 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:39:17 (МСК)
№32616244292 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту отбойного устройства на причала №11 пикет 50 (инвентарный номер МФ000199), расположенного в Северном районе Рыбного терминала морского порта Мурманск
240 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:16:02 (МСК)
№32616209120 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению места на объектах АО «ММРП» для размещения информации и возможности пользования системами видеонаблюдения в целях обеспечения транспортной безопасности
193 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:46:25 (МСК)
№32616192709 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва