Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616244292

Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Передача неисключительных прав использования Программы для ЭВМ «Актион 360»

1 460 323

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 15:39:17 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Передача неисключительных прав использования Программы для ЭВМ «Актион 360» 1460323
Позиция лота №1 62.01.29 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б

Место нахождения

115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10

Ответственное должностное лицо

Дементьев А. А.

Адрес электронной почты

nfr@nfr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б

Место нахождения

115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10

Ответственное должностное лицо

Дементьев А. А.

Адрес электронной почты

nfr@nfr.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 14:54:30 (МСК)

№32616294389 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 12:11:45 (МСК)

№32616293393 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 10:12:21 (МСК)

№32616292541 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 10:04:32 (МСК)

№32616292494 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 14:52:02 (МСК)

№32616286300 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 15:24:59 (МСК)

№32616278817 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 16:36:52 (МСК)

№32616272077 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 11:58:22 (МСК)

№32616266568 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 17:09:28 (МСК)

№32616261380 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 14:10:07 (МСК)

№32616247639 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"

Регион: город Москва