ЗАКУПКА №32616293393
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения
449 090
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:11:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения | 449090 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 449090 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б
Место нахождения
115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Дементьев А. А.
Адрес электронной почты
nfr@nfr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б
Место нахождения
115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Дементьев А. А.
Адрес электронной почты
nfr@nfr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:14:10 (МСК)
№32616343958 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Поставка молоди
672 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:03:55 (МСК)
№32616322231 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Поставка мазута топочного М-100
28 725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:20:54 (МСК)
№32616319843 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Поставка отбойных устройств цилиндрического типа 400*200*2000 мм в комплекте с крепежными элементами
4 239 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 18:01:47 (МСК)
№32616314513 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту, в соответствии с регламентом технического обслуживания
305 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:22:10 (МСК)
№32616313885 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений, аттестации испытательного оборудования
135 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:54:30 (МСК)
№32616294389 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва