Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616147963

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Поставка лекарственных препаратов

58 215

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 11:00:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных препаратов 58214.77
Позиция лота №1 21.20.10.141 18
Позиция лота №2 21.20.10.191 1
Позиция лота №3 21.20.10.191 4
Позиция лота №4 21.20.10.191 21
Позиция лота №5 21.20.10.145 3
Позиция лота №6 21.20.10.157 3
Позиция лота №7 21.20.10.157 2
Позиция лота №8 21.20.10.261 60
Позиция лота №9 21.20.10.141 2
Позиция лота №10 21.20.10.147 22
Позиция лота №11 21.20.10.191 5
Позиция лота №12 21.20.10.146 8
Позиция лота №13 21.20.10.147 47
Позиция лота №14 21.20.10.180 4
Позиция лота №15 21.20.10.143 2
Позиция лота №16 21.20.10.143 15
Позиция лота №17 21.20.10.263 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Почтовый адрес

670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2

Место нахождения

670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Дамбаева Александра Ринчиновна

Адрес электронной почты

gpc@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Почтовый адрес

670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2

Место нахождения

670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Дамбаева Александра Ринчиновна

Адрес электронной почты

gpc@govrb.ru

Документация

docx
Документация_ЭЗК___.docx
Размещено: 25.06.2026 13:57:40 (МСК)
pdf
протокол_03.07.26.pdf
Размещено: 03.07.2026 06:49:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:54:14 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 31 минута 51 секунда

№32616343504 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Поставка лекарственных средств

329 027 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:15:49 (МСК)

№32616304199 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

18.08.2026 11:17:48 (МСК)

№32616300410 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Поставка лекарственных препаратов

1 450 671 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 08:19:32 (МСК)

№32616299501 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 05:22:39 (МСК)

№32616205720 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 05:22:22 (МСК)

№32616205719 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

07.07.2026 06:05:32 (МСК)

№32616181665 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

06.07.2026 10:12:23 (МСК)

№32616178643 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

30.06.2026 06:30:06 (МСК)

№32616160779 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

24.07.2026 04:51:21 (МСК)

№32616233149 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия