ЗАКУПКА №32616343504
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов
265 300
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:54:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 45 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов | 265299.979 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.134 | 21 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.113 | 70 | ||
| Позиция лота №3 | 21.10.51.124 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.10.113 | 25 | ||
| Позиция лота №5 | 21.10.51.129 | 35 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.10.133 | 3 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.10.132 | 30 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.10.133 | 6 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.10.182 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.10.171 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.10.171 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 21.20.10.173 | 3 | ||
| Позиция лота №13 | 21.20.10.173 | 274 | ||
| Позиция лота №14 | 21.20.10.231 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 21.20.10.231 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 21.20.10.113 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 21.20.10.116 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 21.10.51.126 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 21.20.10.232 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 21.20.10.116 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 21.20.23.190 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 21.20.10.141 | 12 | ||
| Итого | 265299.98 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Дамбаева Александра Ринчиновна
Адрес электронной почты
gpc@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Дамбаева Александра Ринчиновна
Адрес электронной почты
gpc@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования и замене запасных частей
349 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:14:55 (МСК)
№32616343606 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия