ЗАКУПКА №32616160779
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов
258 235
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:30:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов | 258235.27 | |||
| Позиция лота №1 | 21.10.51.123 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.119 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.134 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.10.261 | 9 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.254 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.10.116 | 40 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.10.234 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.10.213 | 98 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.10.134 | 5 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.10.213 | 46 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.10.143 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 21.20.10.256 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 21.20.10.141 | 7 | ||
| Позиция лота №14 | 21.20.10.134 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 21.20.10.121 | 76 | ||
| Позиция лота №16 | 21.20.10.112 | 4 | ||
| Позиция лота №17 | 21.20.10.151 | 78 | ||
| Позиция лота №18 | 21.20.10.236 | 17 | ||
| Позиция лота №19 | 21.20.10.133 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 21.20.10.156 | 19 | ||
| Позиция лота №21 | 21.20.10.181 | 49 | ||
| Позиция лота №22 | 21.20.10.232 | 80 | ||
| Позиция лота №23 | 21.20.10.239 | 4 | ||
| Позиция лота №24 | 21.20.10.256 | 33 | ||
| Позиция лота №25 | 21.20.10.231 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 21.20.10.112 | 3 | ||
| Позиция лота №27 | 21.20.10.114 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 21.20.10.133 | 192 | ||
| Позиция лота №29 | 21.20.10.192 | 17 | ||
| Позиция лота №30 | 21.20.10.133 | 10 | ||
| Позиция лота №31 | 21.20.10.232 | 11 | ||
| Позиция лота №32 | 21.20.10.254 | 6 | ||
| Позиция лота №33 | 21.20.10.116 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 21.20.10.236 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 21.20.10.118 | 1 | ||
| Итого | 258235.27 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Дамбаева Александра Ринчиновна
Адрес электронной почты
gpc@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Дамбаева Александра Ринчиновна
Адрес электронной почты
gpc@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
265 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:54:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 15 минут 58 секунд
№32616343504 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных средств
329 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:15:49 (МСК)
№32616304199 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
461 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:17:48 (МСК)
№32616300410 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
1 450 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:19:32 (МСК)
№32616299501 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
74 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:22:39 (МСК)
№32616205720 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
132 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:12:23 (МСК)
№32616178643 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка мешков для мусора
79 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:14:24 (МСК)
№32616238262 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по комплексной уборке помещений
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:51:21 (МСК)
№32616233149 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
21 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:22:22 (МСК)
№32616205719 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
90 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:05:32 (МСК)
№32616181665 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия