ЗАКУПКА №32616137315
Иной способ. Конкурс в электронной форме
право заключения договора по лоту: «ОКПД2 28.92.21.110 Поставка бульдозеров в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС»» (лот № 0490-КС ДОХ-2026-УСГС) (Лот № 0490-КС ДОХ-2026-УСГС)
126 885 246
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:55:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 28.92.21.110 Поставка бульдозеров в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» | 126885245.92 | |||
| Позиция лота №1 | 28.92.21.110 | 4 | ||
| Итого | 126885245.92 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Адрес электронной почты
KroshikhinVS@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на ОКПД2 28.94.21 Поставка бытового оборудования в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» Лот № 0558-КС ДОХ-2026-УСГС
7 272 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:35:22 (МСК)
№32616201588 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 28.24.11.000 Поставка бензоинструмента, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0164-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
3 742 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:25:21 (МСК)
№32616198698 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
13.07.2026 08:44:47 (МСК)
№32616198500 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 26.20.15 Поставка оргтехники для нужд АО "Усть-СреднеканГЭСстрой" (Лот №0161-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
27 983 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:06:58 (МСК)
№32616198317 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 25.93.11.120 Поставка такелажных средств, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот №0072-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
94 506 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 21:21:31 (МСК)
№32616196418 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
ОКПД2 28.13.14 Поставка, шефмонтаж и шефналадка насосного оборудования в рамках реализации проекта «Строительство 2-ой очереди Нерюнгринской ГРЭС, 1 этап» (Лот № 0448-КС ДОХ-2026-УСГС)
189 404 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:56:38 (МСК)
№32616194716 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
10.07.2026 08:41:13 (МСК)
№32616194607 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 27.51.21 Поставка бытовых приборов в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (0518-КС ДОХ-2026-УСГС)
877 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:20:31 (МСК)
№32616194145 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
10.07.2026 02:28:52 (МСК)
№32616193646 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
09.07.2026 21:36:17 (МСК)
№32616110067 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область