Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616196418

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

ОКПД2 25.93.11.120 Поставка такелажных средств, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот №0072-КС ПИР СМР-2026-УСГС)

94 506 793

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 21:21:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 25.93.11.120 Поставка такелажных средств, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 94506793.17
Позиция лота №1 25.93.11.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Почтовый адрес

660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1

Адрес электронной почты

KroshikhinVS@rushydro.ru

Документация

docx
0072-КС ПИР СМР-2026-УСГС_ДоЗ.docx
Размещено: 10.07.2026 17:13:26 (МСК)
docx
0072-КС ПИР СМР-2026-УСГС_Прил. 1 к ДоЗ_ТТ.docx
Размещено: 10.07.2026 17:13:27 (МСК)
docx
0072-КС ПИР СМР-2026-УСГС_Прил. 2 к ДоЗ_ПД.docx
Размещено: 10.07.2026 17:13:28 (МСК)
docx
doc
Уведомление 1.doc
Размещено: 24.07.2026 12:11:04 (МСК)
docx
0072-КС ПИР СМР-2026-УСГС_ДоЗ_ред.3 _30.07.26.docx
Размещено: 30.07.2026 12:57:29 (МСК)
doc
Уведомление 2.doc
Размещено: 30.07.2026 12:57:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 08:48:29 (МСК)

№32616218588 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

16.07.2026 06:49:29 (МСК)

№32616210182 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

16.07.2026 04:34:00 (МСК)

№32616209899 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

16.07.2026 04:32:23 (МСК)

№32616209896 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

15.07.2026 08:28:15 (МСК)

№32616206379 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

15.07.2026 01:08:31 (МСК)

№32616205561 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

14.07.2026 07:35:22 (МСК)

№32616201588 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 09:25:21 (МСК)

№32616198698 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 08:44:47 (МСК)

№32616198500 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 08:06:58 (МСК)

№32616198317 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область