Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616194716

Иной способ. Конкурс в электронной форме

ОКПД2 28.13.14 Поставка, шефмонтаж и шефналадка насосного оборудования в рамках реализации проекта «Строительство 2-ой очереди Нерюнгринской ГРЭС, 1 этап» (Лот № 0448-КС ДОХ-2026-УСГС)

189 404 632

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:56:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 28.13.14 Поставка, шефмонтаж и шефналадка насосного оборудования в рамках реализации проекта «Строительство 2-ой очереди Нерюнгринской ГРЭС, 1 этап» 189404632
Позиция лота №1 28.13.14 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Почтовый адрес

660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1

Адрес электронной почты

KroshikhinVS@rushydro.ru

Документация

rar
rar
Приложение №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar
Размещено: 10.07.2026 14:40:15 (МСК)
rar
Приложение №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.rar
Размещено: 10.07.2026 14:40:23 (МСК)
rar
docx
rar
rar
rar
Приложение №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar
Размещено: 15.07.2026 20:24:28 (МСК)
rar
Приложение №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar
Размещено: 15.07.2026 20:24:28 (МСК)
rar
Приложение №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.rar
Размещено: 15.07.2026 20:24:44 (МСК)
rar
Приложение №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.rar
Размещено: 15.07.2026 20:24:44 (МСК)
rar
rar
docx
Уведомление о внесении изменений 1.docx
Размещено: 15.07.2026 20:25:18 (МСК)
docx
Уведомление о внесении изменений 2.docx
Размещено: 27.07.2026 19:36:12 (МСК)
rar
rar
Приложение №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar
Размещено: 04.08.2026 22:21:40 (МСК)
rar
Приложение №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.rar
Размещено: 04.08.2026 22:22:19 (МСК)
rar
docx
Уведомление о внесении изменений 3.docx
Размещено: 05.08.2026 13:08:52 (МСК)
docx
Протокол 1-В_0448.docx
Размещено: 17.08.2026 15:11:15 (МСК)
docx
Протокол 2-ОРГ_0448.docx
Размещено: 03.09.2026 10:07:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 03:38:57 (МСК)

№32616268818 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

15.07.2026 08:28:15 (МСК)

№32616206379 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

16.07.2026 04:34:00 (МСК)

№32616209899 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

16.07.2026 04:32:23 (МСК)

№32616209896 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

15.07.2026 01:08:31 (МСК)

№32616205561 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

14.07.2026 07:35:22 (МСК)

№32616201588 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 09:25:21 (МСК)

№32616198698 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 08:44:47 (МСК)

№32616198500 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 08:06:58 (МСК)

№32616198317 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

10.07.2026 21:21:31 (МСК)

№32616196418 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания