Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616131213

Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Закупка у единственного поставщика на разработку нормативно-технической документации по топливоиспользованию

5 200 000

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 14:22:04 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по разработке нормативно-технической документации по топливоиспользованию 5200000
Позиция лота №1 71.20.19.190 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Почтовый адрес

423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона

Место нахождения

423570, Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА

Ответственное должностное лицо

Юмангулов Алексей Рашидович

Адрес электронной почты

murtazinai@nktec2.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Почтовый адрес

423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона

Место нахождения

423570, Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА

Ответственное должностное лицо

Юмангулов Алексей Рашидович

Адрес электронной почты

murtazinai@nktec2.ru

Документация

doc
Извещение
Размещено: 19.06.2026 17:21:25 (МСК)
pdf
Протокол
Размещено: 22.06.2026 10:35:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка радиостанций стандарта Tetra

1 054 910 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:59:23 (МСК)

№32616220286 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.07.2026 15:57:08 (МСК)

№32616197095 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

09.07.2026 09:19:36 (МСК)

№32616189982 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.07.2026 10:05:58 (МСК)

№32616178599 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.07.2026 09:55:54 (МСК)

№32616178542 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме (многоэтапный)

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.07.2026 15:05:39 (МСК)

№32616176809 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.06.2026 07:53:00 (МСК)

№32616161037 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.06.2026 16:17:51 (МСК)

№32616159528 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.06.2026 10:55:19 (МСК)

№32616157145 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.06.2026 10:20:12 (МСК)

№32616156901 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)